Siège social

Sylvain Labbé

Président-directeur général

slabbe@quebecwoodexport.com

poste 305

Jacques Gauvin

Vice-président, exportations

jgauvin@quebecwoodexport.com

poste 320

Sven Gustavsson

Directeur, bois résineux et bois résineux à valeur ajoutée

sgustavsson@quebecwoodexport.com

poste 303

Alain Boulet

Directeur, construction bois

aboulet@quebecwoodexport.com

poste 304

Bruno Couture

Directeur, bois feuillus, bois feuillus à valeur ajoutée et parquets

bcouture@quebecwoodexport.com

poste 302

John W. Arsenault

Directeur, granules de bois

jarsenault@quebecwoodexport.com

poste 328

Phyllis Leclerc

Éditrice

pleclerc@quebecwoodexport.com

poste 308

Nathalie Houde

Coordonnatrice aux événements

nhoude@quebecwoodexport.com
info@montrealwoodconvention.com

poste 312

Elizabeth Sorba

Adjointe, direction générale et bois résineux

esorba@quebecwoodexport.com

poste 304

Andrée Dufour

Contrôleure

adufour@quebecwoodexport.com

poste 307

Martine Leduc

Adjointe, bois feuillus, parquets
et comptabilité

mleduc@quebecwoodexport.com

poste 314

Bureaux outre-mer

Royaume-Uni

John H. Park

Directeur

office@canadawooduk.org

16 Reading Road
Farnborough GU14 6NA
UNITED-KINGDOM

Tél. : 44 1252 522545
Téléc. : 44 1252 522546

Japon

Ryoichi Takahashi

Directeur

ryoichi.takahashi@mri.gouv.qc.ca

DGQT
Shiroyama JT Trust Tower
32nd Floor, 4-3-1, Toranomon
Minato-Ku, Tokyo, 105-6032
JAPAN

Tél. : 81 (3) 5733-4001
Téléc. : 81 (3) 5401-2476

Chine

Noah Li

Directeur

noah.li@quebecwoodexport.com

Room 1702, 2205 Huarong Buidong
1289 South Pudong Road
Pudong New District
Shanghai
CHINA 200120

Tél. : 86 (21) 5887 7133